корзина: 0 позиций 0

Минеральная вода Боржоми

Минеральная вода «Боржоми» добывается в горах Грузии. Источник образовался 1500 лет назад на глубине 10 тысяч метров. При прохождении через горные породы, минералка обогащается полезными элементами. Природная газификация оказывает лечебное действие на организм человека.

Упорядочить по:

Польза минеральной воды «Боржоми»

Гидрокарбонатно-натриевый состав обеспечивает эффективное лечение хронических заболеваний. При прохождении через горные породы, вода насыщается витаминно-минеральным комплексом. Минералку следует пить ежедневно.

Благодаря природным свойствам «Borjomi» работа организма улучшается:

  • восстанавливается обмен веществ;
  • повышается иммунитет;
  • ускоряется работа желудочно-кишечного тракта;
  • улучшается физическое, эмоциональное состояние;
  • выводятся шлаки, токсины.

У подножия Кавказских гор, где происходит добыча «Боржоми», основан национальный парк для эко туризма. Туда съезжаются люди с разных стран, чтобы вылечить хронические заболевания и купить минеральную воду. Приобрести продукцию бренда по оптовой цене можно на сайте «Водолеев». Мы гарантируем быструю доставку по Москве.

Приобретайте «Borjomi» в магазине «Водолеев»

Мы предлагаем большой выбор минеральных вод для профилактики и лечения хронических заболеваний. «Borjomi» представлена в объеме от 0,33 до 0,75 литров. Продажа осуществляется в стеклянной, пластиковой таре.

Газификация питьевых вод природная, без искусственного обогащения минеральными веществами. Благодаря добыче сырья с подземных источников, вода не содержит соединения тяжёлых металлов, токсинов, патогенных бактерий.

Чтобы купить минеральную воду по оптовой цене, переходите на сайт «Водолеев». Для постоянных клиентов мы предоставляем скидки. Доставка осуществляется по Москве, Московской области.

Как оформить заказ

В магазине «Водолеев» можно купить не только питьевую воду, но и продукты детского питания, соки, газированные напитки, безалкогольное вино. Для корпоративных заявок предоставляем особы условия сотрудничества, оптовую цену на товары.

Вы можете оформить заказ на сайте или через менеджера интернет-магазина. При заполнении заявки проверьте правильность контактных данных, выберите способ оплаты, дату получения. Услуги курьерской службы доступны в Москве и Московской области.

[an error occurred while processing the directive]