Питьевая вода «AquaBella» - гарантия качества! Это премиальный бренд, вода высшей категории качества.
Эта вода добывается в лесном массиве, в центре Восточно-Европейской равнины во Владимирской области (г. Покров). Месторождение воды (водоносный горизонт) из которого ведётся добыча, относится к Западной части Волго-Сурского артезианского бассейна четвертичного и юрского периодов водоносных комплексов. По химическому составу относиться к питьевым водам средней минерализации, не более 500 мг на литр. Основные компоненты , содержащие и придающие вкус воде, являются кальций и магний. Скважина существует с 1970 года. Вода имеет очень стабильный состав общей минерализации и не реагирует на сезонные изменения и паводки. Эту стабильность обеспечивает глубина залегания месторождения (150м) , а так же наличие нескольких водонепроницаемых слоёв (глины, суглинки), в толще почвы. Эти же факторы являются гарантией высоких санитарно-биологических показателей.
Источники с натуральной чистой водой, пригодной для питья без сложной очистки и химической доработки - чрезвычайная редкость. И даже из таких редких источников воду можно пить с определенными ограничениями.
Пить без ограничении можно только питьевую воду (идеальная минерализация 200-400 мг/л).
- полностью природный состав;
- сертификат соответствия высшей категории качества;
- не подвергается обезжелезиванию, процедуре обратного осмоса, не обогащается искусственно микроэлементами;
- вода премиум класса соответствует СанПиН 2.1.4.1116-2002 и ГОСТ Р. 52109-2003;
- в состав питьевой воды «AquaBella» входит сохраненный технологией природный йод, что делает ее исключительно полезной для иммунной системы организма;
- обеспечивает ежедневную потребность в тех элементах, недостаток в которых приводит к появлению усталости;
- содержит достаточный уровень фтора, кальция и магния, столь необходимых организму человека;
- каждая партия воды проходит жесткий контроль в аккредитованной лаборатории и соответствует стандартам
Минеральные элементы, содержащиеся в природной питьевой воде «Aqua Bella»:
- Ca2+ Кальций. Способствует росту и укреплению костей,волос,ногтей,зубов.
- K+ Калий. Обеспечивает правильную работу сердца и сосудов
- O2 Кислород.Улучшает снабжения мозга кислородом
- Na+ Натрий. Обеспечивает правильную работу сердца и сосудов
- Mg2+ Магний. Участвует в поддержании нормальных функции нервной системы и мышцы сердца
- Fe3+ Железо. Стимулирует кроветворение, является биокатализатором процессов минерализации
Место розлива:Владимирская область, Петушинский район, поселок Вольгинский, ул. Заводская, стр. 198. Артезианская скважина №23680
Физико-химические характеристики:
- Состав воды (мг/л) не более:
- Ca2+ - 50
- Mg2+ - 35
- K+ - 10
- Бикарбонаты (HCO3) - 400
- F- - 1.2
- I- - 60
- Общая минерализация не более 500 мг/л.
- Общая жесткость не более 5.0 мг-экв/л.
Условия хранения: Беречь от воздействия прямых солнечных лучей. Хранить при температуре от +5C° до +20C°.
Дата розлива указана на бутыли. Срок годности 180 дней.
ТУ-0131-00354606070-14